среда, 9 октября 2019 г.

Альбом "Gorjuss" Halloween

Всем привет!

Покажу вам мой альбомчик на Хеллоуин. В альбоме я решила совместить хеллоуинскую тему с девочками Gorjuss.

Использовала бумагу Santoro Gorjuss, чипборд и вырубку.

Альбомчик для стандартных фото 10×15.

Дальше много фото)))


























  Видео обзорчик:

Участвую в задании Halloween от Скрепочка Скрап.


Покажу альбом в задании Halloween от Viva la vista



10 комментариев:

  1. Очень понравился альбом 😍 Фото будут в нем смотреться классно, а главное ничего не будет от них отвлекать. Декор только их подчеркнёт. Действительно аккуратная и красивая работа 😍👻 Спасибо за участие в заседании от СкрепочкиСкрап!

    ОтветитьУдалить
  2. Я влюбилась в Ваш альбомчик,безумно красивый,обдуманный и очень атмосферный)Спасибо большое за участии в задании от Скрепочка-Скрап!)

    ОтветитьУдалить
  3. Such an adorable creation. Perfect for the season. You have matched everything so well. A beautiful piece to reflect back upon. Thank you for sharing over at Mini Album Makers. Creative wishes Tracey (DT)

    ОтветитьУдалить
  4. Это что-то невероятное!!! Такой яркий, милый и атмосферный альбомчик!! А эти девчонки-ведьмочки, невероятные няшечки :)) Спасибо за участие в задании Скрепочка-Скрап!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну все, я пропала! Мало того, что одна из самых любимых моих бумажулечек, так еще и тема Хеллоуина тоже моя любимая! Спасибо за участие в заднии октября от Скрепочка-Скрап!

    ОтветитьУдалить
  6. ВОО!Гармонируют девчонки эти и тема Хеллоуина. Красивый альбом получился.Мне очень нравится. Спасибо от Скрепочки-Скрап за участие в задании октября.

    ОтветитьУдалить

Lovely mini "Christmas train"

Всем привет! Второй этап СП Lovely mini и мой второй маленький альбомчик "Christmas train". Обязательный элемент - принтов...